Павел Тюрькин

Излучает ли мультиварка вредные излучения, как микроволновая печь? или она безопасна?

Елена Котова(Лященко)

она ничего не излучает, там же стоит обыкноввенный нагревательный элемент. Металлическая кастрюля попросту микроволны не пропустит через себя.

ОК
Ольга Королькова

Микроволновка тоже безопасна, там же экранирование.
А учитывая, что многие блюда можно готовить вообще без масла, не пережаривая его, то именно микроволновка позволит готовить быстро и полезную еду.

Напр. свекла в микроволновке с 50 граммами воды будет готова через 10 минут, а на газе в воде вываривать надо часа 1,5 и все полезное уйдет в в воду.

Ольга Барахова

Там нечему излучать.

Александр Князев

Она точно чего то излучает, если люди просто помешаны на них!

Руслан Назаров

Я бестолковая, наверное, но по поводу мультиварки не заморачиваюсь, она мне столько времени освобождает, что подумываю еще одну купить)

Нурали Садуллаев

нет конечно!

Ладо Гигиташвили

излучает эл магнитные волны но не больше чем от обычного провода!!!! тен обычный там!! ! совершенно безвредный!!!

Ирина С

безопасна