Анастасия Гладких

мультиварка, не вредно ли в ней готовить?

Ainash

Обычная электрокастрюля с часами и таймером!

Марина Михалькова

....вот именно, Маргарита точно ответила!... А не вредно ли стирать в стиральной машине, пользоваться пылесосом и звонить по мобильному телефону!?))))))

Лв
Лвыриапылор

Нет! Как в русской печке, все вкусно!

Наталия Малышева

Лет через 10 узнаем

Татьяна Сырцова

Если корпус из нержавейки и с керамической чашей- производители говорят- это более экологичный материал, но смотрите по цене- хорошее керамическое напыление стоит дорого
Если корпус пластмассовый- то ничего хорошего в этом нет, чаша из тефлона.. . Безопасность тефлона на сегодняшний день- вопрос открытый, как и сам аллюминиевый сплав может быть некачественным и поддельным, о чём предупреждают специалисты.
Все знакомые обеспеченные люди покупают качественную посуду (кстати с обычными кастрюлями и сковородками сейчас тоже мудрят недобросовестные производители) и готовят на плитах с таймером.

Svetochka

Блин, кастрюля, она и есть кастрюля. Просто электрическая плитка под нею закрыта кожухом. Что вредного???

Денис Клюев

не вреднее сковородки

Эльмира Баева

Нет не вредно, продукты лучше готовить в мультиварке.

Александр Грачёв

ой я не советую