да, конечно
можно делать грудку куриную, яичницу без желтков
Готовим в различных приборах
можно ли похудеть готовя в мультиварке?
В мультиварке можно готовить блюда Вобще без масла и жира!... это как в руусской печке, практически! блюда не жарятся, а просто ТОМЯТСЯ!...)))
Нет, конечно. Можно без неё готовить и худеть.
Смотря ЧТО будете готовить в мультиварке. В ней можно ведь и бисквит испечь и овощное рагу потушить.
Мультиварка дает возможность готовить диетические блюда, главное этой возможностью воспользоваться, тогда похудеете.
Можно, если не есть приготовленное.
Готовя в ней на пару- можно
Можно. Если не обжираться жирной едой, выпечкой, вареньем. Всё это можно приготовить в Мульте.
Для себя готовлю в Мульте тушёные овощи без мяса, варю супы и борщи на овощном бульоне. И не толстею. Если нужно - и похудею.
из собственного опыта, потеряв 16 кг за 8 месяцев, скажу- похудеть можно, перестав пихать еду в себя КАК НЕ В СЕБЯ!!!! А мультиварка вещь классная, там ведь не жареная пища, а это значит что похудеть можно.... но!!! если вы любитель жареного, то мультя не ваш вариант!!
Что бы похудеть, нужно просто меньше есть, независимо от того, в чем Вы готовите еду.
Если вес огромен, то нужно не на сайт, а к хорошему диетологу.
Какая разница, в мультиварке Вы будете готовить или нет – от этого не худеют. Лучше сделайте обертывания для похудения косметики GUAM g u a m. ru/archives/474 . Тогда точно похудеете.
конечно! смотря что готовить.. . если овощи то ДА
если зарабатывать на нее и не тратиться на еду только...