Готовим в различных приборах

Как вы любите готовить : в мультиварке или самому?

Лично я предпочитаю готовить самой. Так вкуснее.
А мультиварка имеется на всякий случай, если нет времени готовить.
Самому!
Ирина Кравчук
Лучший ответ
мультиварки нет и не надо. сами готовим
Ольга Богачева
только лично готовлю. А мультиварка для ленивых и криворуких.
предпочитаю обычную, а не навороченную кастрюлю...
Alice Cullen
Готовлю сам. А что значит нет времени готовить? Она за вас чистит, моет, шинкует, разливает по тарелкам. моет их после еды и складывает. потом моет ножи и доски и стол?
Так я над кастрюлей столько сколько она варит тоже не стою - смотрю футбол и таймер в телефоне.
Натали Киселева Никогда не планировала её покупать, но друзья подарили на какой-то праздник. Пользовалась несколько раз. Пробовала готовить серьёзные блюда-но получается совсем не так как самому. Это совсем другое: -)
В мультиварке тоже практически все получается очень вкусно.
Только человеческие руки сделают еду вкусной и полезной.
Самому, и мультиварки нет.
Анюта Рудина
Мультиварка не готовит, она лишь обеспечивает нужный температурный режим, а готовят люди: чистят, шинкуют, закладывают, контролируют...
Она создана не для сложных блюд, а для экономии времени и точно также облегчает домашний труд, как скороварка, мясорубка, стиральная или посудомоечная машины.
Адеми Искак
сама
Мне удобнее и быстрее в мультиварке. Есть больше свободного времени, за ней не нужно так следить как за плитой. А если захочу покулинарить готовлю в сковородке в мультиварке. У меня модель Редмонд 4520 со сковородкой, нравится )
Люблю готовить сама очень сильно, тем более получается вкусно. Хотя мне 12 я любитель приготовить картошечку, блинчики, макароны. И разные салатики суп еще не пробовала готовить боюсь ха) Маме помогаю только его готовить, но очень редко.
Я повар и предпочитаю готовить сам. Кулинария это творчество. Трудно передать ту атмосферу которая царит на кухне когда ты готовишь что то новое. Мультиварка не даст себя проявить. С ней приготовление блюда сводиться к банальной обыденности. Только ленивые или те у которых очень мало времени люди ею пользуются. Но разве не хочется порадовать чем-то вкусным и полезным своих близких и родных.
Адеми Искак Что-то не привелось за всю жизнь встретить повара, который, отработав полный день у плиты, будет "самовыражаться" дома... ежедневно...))
Мультиварка - всего лишь кастрюля... Разве нынешние повара обходятся без кастрюль или жаровен?))
самому