Готовим в различных приборах
Что любите готовить в мультиварке? Часто пользуетесь ?+
Готовлю практически только в ней. Кроме жарки рыбы, пирожков и т. д. Особенно хорошо получается плов, каши, жаркое, голубцы-перцы. А такой супчик как в МВ, на плите не сваришь. Например, харчо. Мясо обжарить, доб. овощи и томат. пасту, потушить все это. Доб. картофель и рис, воды и на режиме "Тушение" на час, лучше на два. Ничего не разваривается. В конце посолить, доб. приправы и чеснок. Получается очень ароматно, вкус томленый, насыщенный, как из печки.
пользуюсь ежедневно
утром закладываю продукты. еду на работу, в обед приезжаю = всё тепленькое и вкусное
Мультиварка есть... на антресолях. Не пользуюсь - абсолютно бесполезная вещь.
пользуемся, когда надо на целый день уехать. В основном-мясо с овощами, вечером возвращаемся уставшие и голодные-а ужин горячий.
пользуюсь редко, в основном кашу готовлю, мясо тушила. как то запеканку пекла.
Стоит уже два года не распакованная.
Dinaxy .
Бывает)) Почитайте ответы, может распакуете))
раньше мало пользовалась, но постепенно втянулась. Готовлю рис и каши разные. Раньше считала, что на плите проще и быстрее, но убедилась, что в мульте удобнее и вкуснее. Тушу мясо. На даче пеку кексы, шарлотки, запеканки.
Готовлю практически все (кроме горячих бутербродов и печенья). Лользуюсь ежедневно.
пользуюсь часто. готовлю все второе, пироги, пиццу и т. п.
Надежда Калашникова
а чашку через сколько готовок меняли - или у вас не облупляется
5 лет готовлю в мультиварке каши, супы, плов, тушенные овощи, мясо, выпечку и даже компот.
Пользуюсь постоянно: тушенное мясо с капустой, тушенное мясо с картошкой, каши, овощи тушенные, мясо жарю, плов.
Плов. Рис с котлетой на пару, молочные каши по таймеру- на завтрак милое дело!!!!
Практически не пользуюсь. Без нее быстрее и проще достичь нужного результата, с ней все не так как надо получается.
манты. колдуны на пару
Готовлю всё, тушу овощи и мясо, супы, молочные каши или просто кашу, пеку бисквиты и пироги, запеканки (редмонд 230 у меня с подъемным тэном).