Готовим в различных приборах

Мультиварка, аэрогриль или скороварка? Люблю готовить, что купить? Что быстрее готовит и экономит электричество?

Купите себе мультиварку - скороварку, для экономии эл.энергии очень эффективно(говорю со знанием дела, у меня газа нет, электроплита с духовкой).

PS А мультиварки в ходу во Франции?
Кто-то тут, на Ответах, писал, что пришли они к нам из Китая, а в Европе ими не пользуются ..
А*
Алия *
Лучший ответ
Татьяна Мусина Здравствуйте,Наталья!...с праздником....да,это действительно так((моя родная сестра живет много лет в Дубае....там есть все что угодно,а МВ нет(((я ей передала(подарила) год назад,она не нарадуется,а у них не смотря на все изобилие,такие вещи не продаются,увы!(((
Полина Бессилина У нас встроенная электроплита и духовка! Ну свет уж очень дорого с ними!! ! Мультиварку в магазинах продают, но выбор фирм меньше, чем в россии. Тут типо филипс и тп. В России же я смотрела в интернете таких как Скарлет очень моделей много и они дешевые по сравнению с европейскими
Полина Бессилина А еда на пару у французов очень быстро входит в моду! Они же за здоровое питание) ) вчера смотрели тут в одном магазине мультиварку, самая деловая выходит около 4600 рублей- в ней 12 опций, филипс
Мультиварка однозначно!.. .
Слово "мульти".уже о чем-то говорит...
Татьяна Мусина
а я вам посоветую купить пару термосов с широким горлом
наверняка в электрочайнике остаётся горячая вода -- её

можно использовать для заливания крупы в термосе

я даже фасоль никогда не варю - а заливаю кипятком и солю

утром она уже готова ---крупы тоже можно заливать -- и никакой

электроэнергии не надо и горячее или тёплое блюдо получите
Ляззат Аман
По- любому в ваших условиях НЕ АЭРОГРИЛЬ! Вот уж кто жрёт "лепездричество", так жрёт! Действительно мультиварка (хорошая) вас должна выручить.
Любишь готовить - отлично! Тогда нужно приобрести газовую плиту и получать удовольствие от длительного приготовления пищи.
Полина Бессилина Газовой плиты нет! Мы живем во Франции. Электрическая плита дорого очень обходится!! ! Вот думаем на этих штуках может экономнее будет! А вы если дельные советы дать не можете, пишите лучше в раздел приколов
Если плиты нет, то, наверно, лучше купить действительно мультиварку. По отзывам подруг знаю, что очень удобно пользоваться на даче, где, кроме электричества, ничего нет, и времени тоже. Ещё , если есть ребёнок, то нужна функция КАШИ и ПАРОВАРЕНИЕ. Если любите выпечку, то функция ВЫПЕЧКА.
Leys Zial
мультиварку, а аэрогриль вообще др прибор и фунции другие
у мя мультя, если брать мультю с функцией мультиповар, т. е. выбирать нужную температуру и время, то это самый подходящий вариант.
мультя более универсальна.
мультиварка там и следить не надо и готовить можно почти все ток выпечка плохо получается
Купи мультиварку с функцией скороварки. Она и холодец-40 мин. , пироги пеку, курицу гриль, блюда на пару, т. е все блюда можно приготовить. Обрати внимание, чтобы крышка снималась и на 5 литров, 3 очень мало. Сейчас они подешевели в 2 раза. Тока почти не ест посравнению с другими приборами
Lena Doaga