Готовим в различных приборах

Где вы берете рецепты для ваших мультиварок? Что больше всего любите готовить в них?

Наталья Самыгина
Лучший ответ
Как правило чистая импровизация.... уже знаю свою МВ как пять пальцев!)
Галина Петрова
плов - из головы.
Жанара Анисова
С мультиваркой продавалась глянцевая книга на 200 рецептов. Остальное в инете.
Я их сама придумываю в основном. Методом "тыка"))
Елена Скакун
мультиварка та же кастрюля.. готовлю как обычно
В инете, кулинарных изданиях - поначалу. Теперь уже приспособилась. Главное - правильно выбрать режим. Готовлю мясо, рыбу, рагу, супы, молоко топленое делаю.
сама придумываю, смешивая разные рецепты. чаще всего готовлю запеканки, пироги, картошку, курицу
к мультиварке книжечка прилагается с рецептами. ну и гугл в помощь
Нашла приложение для телефона "готовим с Redmond" - оттуда и беру рецепты в основном. Там по калориям и по составу блюда можно рецепт найти.
Ксюша *
У меня модель Redmond m90.
- в комплекте шла классная книга на 200 рецептов, люблю готовить по ней.
- на сайте Redmond (multivarka.pro, раздел "Рецепты") - но там некоторые повторяются с теми, что из книги
- в приложении на телефоне "Готовим с Redmond" нравится за то, что можно выбирать по калорийности.

Так что если у Вас редмонд - пользуйтесь, там для каждой модели свои рецепты. Если другая фирма - они тоже подойдут. Нравятся за то, что это рецепты от шеф-поваров, а не переписанные по сто раз разными копирайтерами в интернете.
Тут немного есть рецептов для мультиварки: http://xcook.info/v-multivarke

Консервацию делал по рецептам этого сайта. Получилось обалденно!
Я готовлю по рецептам сайта смакуем. ком. На разных сайтах смотрела рецепты, но самые интересные находила именно там. Вот вчера, например, готовила сырный суп с рисом и курицойhttp://smakuem.com/syrnyj-sup-s-kuricej-i-risom-v-multivarke/ очень вкусно вышло
пптр