Готовим в различных приборах

Рецепты приготовления для мультиварки.

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста все возможные рецепты для мультиварки pmc 0509 ad .

Мамка весь мозг мне истребила -_- И

Искать нет времени т. к. учёба.

В книге рецептов прилагающихся к мультиварки нет рецептов именно для нашей.

Буду признателен кто поможет.
Рецепт: Курица с бататом и мини-морковью в мультиварке
Ингредиенты

4 порции
8 куриных ножек
400 г мини-моркови
400 г батата
2 зеленых яблока
2 луковицы шалота
4 зубчика чеснока
Для маринада:
Щепотка молотой корицы
Щепотка молотого мускатного ореха
50 мл апельсинового сока
30 мл соевого соуса
80 мл оливкового масла
2 веточки свежего тимьяна
2 веточки свежей мяты
Соль по вкусу

Приготовление
Шаг 1
Приготовить маринад. Для этого соединить апельсиновый сок, 2 измельченных зубчика чеснока, листочки тимьяна, корицу, мускатный орех, соевый соус и оливковое масло. Куриные ножки вымыть обсушить и положить в маринад, оставить на 30 минут при комнатной температуре.
Шаг 2
Вымыть мини-морковь, бататы очистить и нарезать кружками толщиной 0,5 см. Яблоки разрезать на половинки, удалить семена и нарезать дольками. Лук шалот нарезать дольками, чеснок – пластинками.
Шаг 3
Положить куриные ножки в чашу мультиварки. На них выложить морковь, батат, лук и чеснок. Полить оставшимся маринадом и дополнительно 2 ст. л. оливкового масла, подсолить. Закрыть мультиварку, установить режим «Мультиповар» , температура 120 °С, время 1 час.
Шаг 4
Открыть мультиварку и положить яблоки, продолжить готовить в режиме «Мультиповар» еще 20 минут при температуре 120 °С.
Шаг 5
Готовое блюдо посыпать мелко нарезанными листочками свежей мяты. Приятного аппетита!

Остальные рецепты здесь

http://www.polar.ru/catalog/multiplecooking/polaris-pmc-0509ad/
Елена Игнатенко
Лучший ответ
смотри тут, www.multivarka.ru/forum/ выбирай свою модель мульти и читай отзывы и рецепты!