Готовим в различных приборах

Поделитесь рецептом рыбы в мультиварке, пожалуйста.

Мультиварку недавно купила, рыбу в ней не делала.
сельдь или скумбрия - чистится, промывается нарезается на куски см по 5-7.
на дно чаши мультиварки 1 ст ложка масла растительного, рыба выставлется на срез плотно друг к другу, можно между кусками рыбы вставить кольца репчатого рука.
Солится, добавляется перец горошком и любые специи, какие любите
ВОДЫ НЕ НАДО вообще
Включаете режим ТУШЕНИЕ на 3-4 часа - по вкусу получается как консервированная "в собственном соку"

Форель (кета или любая красная рыба, желательно жирная, но и горбуша тоже получается вкусно)
Дно часшки мультиварка засыпаете резанным луком (режу кольцами), сверху слой лука полностью зарываете ломтиками яблока толщиной 2-3 мм - в несколько слоев
на яблоки выкладиываете филе рыбы кожей вниз.
Соль, перец, зались неболтшим количеством майонеза со сметаной, посыпать тертым сыром - режим ВЫПЕЧКА на 1 час

На следующий день холодная вкуснее. Яблоки лучше типа Семеринки, кисло-сладкие
Елена Фурсова
Лучший ответ
Елена Фурсова у меня мультиварка ПАНАСОНИК, режимы писал свои
Крупными кусками, соль, перец, луку и немного белого сухого, обалденная закуска...)
Ингредиенты:

рыба (любая)
мука
растительное масло
соль и специи для рыбы
Как жарить рыбу в мультиварке:

Рыбу почистить, выпотрошить, при желании отделить голову и хвост, хорошо вымыть под проточной водой. Посолить, посыпать специями для рыбы. Если рыба крупная, можно сразу порезать ее на порционные кусочки.

Обвалять рыбу в муке с двух сторон. В чашу мультиварки налить немного растительного масла, прогреть его в режиме «выпечка» несколько минут. Затем выложить рыбу в мультиварку.

Жарить рыбу в мультиварке панасоник по 15-20 минут с каждой стороны.
Я стейк лосося солю, перчу, кладу кусочек масла сливочного, заворачиваю в фольгу и в мультиварку на режим "пароварка" на 40 минут.
Ольга Мареева
Включить мультиварки выбрать нужную программу (жарить, тушить) и все
капуста, лук репчатый, оливки, соленые или маринованные огурцы, лаврик, перец чм и душистый, помидоры или томатная паста и рыба любая на ваш вкус... я готовлю с хеком, навагой, горбушей, с минтаем тоже не плохо... а можно использовать и несколько сортов рыбы... при подаче посыпать укропом и украсить ломтиками лимона.