Готовим в различных приборах

Где вы берете рецепты для своих мультиварок? К каждой модели мультиварки обычно отдельный рецепт ?

Там книжечка, красочная такая прилагается, рецептов много, простые все,
школьник справится с такой готовкой.
Зарина Самигуллина
Лучший ответ
Катя Коржова Мама купила этот агрегат, в книжечке прилагающейся было всего три рецепта.
Чистая импровизация, принцип работы МВ у всех одинаковый..
*)
*мария* )))
в голове. ничем эти рецепты не отличаются, просто даны рекомендации по выбору программы. но и это тоже не приговор - методом тыка понять можно, что и на какой проге готовить
Н*
Наталья *****
Валентина Березкина Ну вот, щяс пойдет ведь ктоньть свою мультиварку тыкать... Кошмаръ!!!
Катя Коржова аха.. это как я в микроволновке рисовую кашу варила.. она у меня постоянно как в сказке убегала.. я. сказала да ну.., мне проще на печке сварить
К моей Мульте была приложена книжка рецептов, около сотни, а так, экспериментирую.... часть в одном режиме, потом довожу в другом режиме....
..там те же рецепты.. что и в обычной поваренной книге..).. функции все взаимозаменяемые.... что на плите готовится.. то и в МВ..)..
Елена Кудакова Я вот тоже не понимаю. Что все носятся с этими МВ? 48 функций. Как по мне там две функции варка и тушение. Остальное таймер в том или ином виде.
Не так давно такой же визг стоят про аэрогрили. Сейчас наверное пылью покрываются.
изучите какая программа при какой температуре варит и все, можно любой рецепт адаптировать под МВ, а еще тут почитайте рецепты и для своей модели и для любой другой, т. к. программы подобные у многих мультиварок есть. http://www.multivarka.ru/forum/index.php?sid=ded037cd07f534c4fe6738a6cdc502b4
Вера Бончукова
А что в ней такого уникального то готовят? Мне МВ досталась без рецептов. Готовлю как Бог на душу положит. Основная функция в ней варка и тушение. Всё. Основное достоинство это таймер. Сторожить не надо как на плите.
Да кстати плов хоть убейте лучше в казане!
Хлебопечка. ру и мультиварка. ру, да и просто наберите в поисковике модель своей мультиварки и подпишите "рецепты"
Lachin Hemrayewa
Беру рецепты из интернета или из приложения к телефону "готовим с Redmond", там рецепты подобраны под многие модели мульть Редмонд. Иногда и сама импровизирую, рецепты для других мульть тоже иногда пробую
У Редмонд к каждой модели своя книга рецептов от шеф- поваров, классная и красочная. Я очень часто пользуюсь.
Мужчины...
К каждой мультиварке подходят рецепты, которые изготавливаются непосредственно мультиваркой. Смотря сколько в Вашей модели есть функций.
~~ Lerko_O ~~