Готовим в различных приборах

Что чаще всего готовите в мультиварке? Где берете рецепты ?

Готовлю бисквит и коржи для торта - у меня просто специальной формы нет, чтобы в духовке готовить. Иногда как фритюрницей пользуюсь. Но обычно она стоит без дела.
Светлана Щепеткина
Лучший ответ
тушу мясо, овощи, омлеты делаю, запеканку. на парУ готовлю все, что мне нужно рецепты из головы беру
*** Катерина ***
мультиварка это кастрюля.. готовлю как и на плите
Айман Жусупова
после прочтения рецептов, что из комплекта с мультиваркой, додумывала на свой вкус
Ольга Бирих
Моя Мультиварка шла уже с рецептами в придачу, 100 рецептов разных блюд....
Аленка Панасюк
плов, овощное рагу, рыбу на пару, готовлю шпроты, пеку обезьяний хлеб. понравилось в холодное время года оставлять в мульте дрожжевое тесто для расстойки
чаще всего творожные запеканки, манники, бисквит, рис, курицу, рыбу. делала пряники пару раз
рецепты в основном сама придумываю
Рецепты все в голове, на ходу сочиняю. В основном мясо тушу и рагу делаю. Ну и кашки молочные, крупы на гарнир. А вот плов в мультиварке не признаю
Рис, капусту тушу, холодец готовтли
Кристина А
Часто готовлю каши, полов, жаркое, голубцы. Беру рецептики с в приложении "готовим с Redmond". Там много аппетитных рецептов для многих моделей мульть Редмонд.
Сама придумываю, как обычно. Все на вкус.
Каши, плов, мясо, рагу и что в голову придет…
Чаще всего использую в режиме пароварка варю пельмени)) Также тушим перцы, голубцы. Делаю йогурт и творог. Рецепты беру в дополнении Редмонд.
Плов в интернете
тушу мясо, варю суп, борщ, свекольник. Рецепты свои