Готовим в различных приборах
Что вы чаще всего готовите в мультиварке???)))
И как часто готовите в ней?)))
Гриль есть, вафельница есть, мороженица есть, йогуртница есть, маринадница есть, фритюрница есть..
А вот мультиварки нету ((
Любовь Басалыга
Я пока только изучаю...))) Наслушалась от коллеги какое это чудо- купила поиграться)))).
Полина Динисенко
А на костре ммм вкуся)))
Бесполезная вещь. Иногда готовлю фаршированные перцы. И рыбу с овощами (морковка, лук, томат и пр.) Легко можно обойтись без этого агрегата. Главное- хорошая плита (лучше индукционная), дорогая стальная посуда и "золотые ручки".
Любовь Басалыга
Да я тоже любитель готовить сама)))
Но купила поиграться... надож с нее что-то полезное выжать, чтоб не пылилась)))
сейчас реже, чем хотелось бы, так как живем теперь в газифицированном доме, и электроэнергия дорогая. когда жили в не газифицированном доме с дешевой электроэнергией, готовила супы, рагу, рульку, выпечку, холодец, плов, йогурт. сейчас холодец, выпечку, плов, иногда йогурт, топленое молоко
Любовь Басалыга
А йогурт как делаете?))))
Варил суп, жарил куриные голяшки, потом поставил в шкаф.))) Как-то в кастрюлях привычнее) да и мыть потом легче)))
Раз в неделю пользуюсь, наверное. Тушеные блюда в ней шикарные получаются (овощные рагу, капуста, мясо с овощами, курица с овощами). А так же пользуюсь функцией пароварки. Куриные грудки на пару, рыбка.
ничего не варю, бо не имею...
Все кроме борща). Пользуюсь ежедневно
Чаще всего тушу в ней рыбу, мясо, овощи. Варю каши, потому что люблю разваристые. Тушу голубцы, фаршированные перцы.
заччем мне мкльтиварка у меня нормальная газовая плита, и кстати газа уходит гораздо меньше
Готовлю часто. Чаще всего - варю крупы, пеку бисквиты, запеканки разные, творожники всевозможные (запеканки и суфле), плов, тушенку, мясные и овощные рагу, курицу некрупными кусочками жарю и т. д. Использую как пароварку и йогуртницу.
Проще сказать что я в ней не готовлю))) Супы не варю.
Макароны, рагу, манник.
Редко, но иногда картошку с мясом или пицу
Купил пару раз приготовил и быстренько подарил, варил пару раз супы и делал мясо.
У меня нет её и не будет.
гречку и рис, разве она еще для чего то нужна. Можно плов еще сделать
рис
Кашу и плов ☺
Давно пользовалась. Тушита на пару филе индейки с овощами
Любовь Басалыга
Оооо))) Точно!!! На пару еще не пробовала готовить)))))
Бурур брот с кофем.
Тушу овощи с мясом, молочные каши, курицу целиком запекаю, йогурты и творог. Голубцы, яблоки запекаю, тыкву. (редмонд с управлением через смарт)