Готовим в различных приборах
А что вы готовите в мультиварке? В мультиварке готовлю только кашу. Другие блюда как-то не привились.
Супы, каши и молочные каши, тушу овощи и мясо, запекаю (мясо, запеканки творожные, например) , на пару много чего и для ребенка особенно (котлеты, овощи, суфле) , йогурты и творог, хлеб пеку, рецептов в интернете масса, по ним и готовлю, у нас тоже Рэдмонд с выдвижным тэном, функции есть все необходимые, поэтому могу приготовить, что душе угодно.
Ольга Матюшина
У меня Панасоник SR-TMZ540. 800Вт 22 функции. Использую только каша. Сковороды нет. Духовка электрическая Самсунг, в ней все готовлю.
картошку с мясом
холодец
на пару рыбу или мясо мужу когда изжога у него. сажаю на диету его и отдельно готовлю.
холодец
Супы, плов, шпроты, фаршированный перец, жарю картошку, тушу с мясом.
мясо сначала обжариваю на выпечке, затем тушу.. варю бульоны, супы (у меня получается вкусно).. запеканки творожные пеку... использую в качестве йогуртницы..
...об экономии эл/энергии - мне без разницы, у нас в доме плиты электрические, газа в районе нет
Нет. Не уважаю я как-то мультиварки.
тушеное мясо с овощами
Многое готовим, зависит от ситуации. Если домой вернемся к обеду-то закладываю в нее всё для супа или рагу, если все вернутся только вечером-то что-то к ужину
Куриные части запекаю, свинину (кусочками, как на шашлык), рыбу, мясные и овощные рагу, овощи/котлетки/рыбное филе на пару, йогурт
..когда на даче кроме мультиварки ничего не было на чем можно было готовить.. готовила все абсолютно.. то же самое что и на плите... только вот выпечка не нравилась тем.. что верх не запекался до румяной корочки....
Готовил не я, но холодец из мульти пробовал и плов, так нормально, на плите лучше, но это мое чисто субъективное мнение
Всяко что связано с тушением и запеканием, ну и каши конечно
Овощи тушеные
Борщ, бисквит, рагу овощное, карасей в томате, на пару тефтели, рыбу, пельмени на пару пробовала делать - тоже вкусно, кашу само-собой
Всё готовлю, и даже выпечку, если мультиварка с нормальной мощностью, то и готовит не медленнее чем плита, да еще и без вашего присмотра, закрыла и ушла. (у меня редмонд 230, со сковородкой, даже блинчики могу пожарить в ней )
Ольга Матюшина
У меня Панасоник SR-TMZ540. 800Вт - это много? 22 функции. Использую только каша. Сковороды нет