Готовим в различных приборах

кто готовит в мультиварках?.. слышал что мультиварка мультиварке рознь.. качество приготовления отличаются..

какую бы вы посоветовали?
вкусно ли у вас в ней получается? а то у друга пробовал тушенную картошку приготовленную в мультиварке и мягко говоря мне не понравилось.. в казанке тушенная картошка намного вкусней получается!
Ольга Козлова
Мультиварка всего лишь экономит время. За счёт качества ))
Светлана Федоровна
Лучший ответ
Просто надо приспособиться, наверное. Мои с удовольствием едят все, что я в мульте готовлю. Конечно - на костре, в казанке, с дымком... Но нет в квартире такой возможности, увы. При чем тут для ленивых - мне совсем не понятно. Она сама ни овощи не чистит, ни порядок закладки продуктов не устанавливает, ни специи не добавляет.
Летом в деревне вообще без нее никак. Утром включила, пошли на огород. Приходим - обед готов.
замечательный гаджет. если умеете готовить то и МВ вам понравится, а если как для поросят все свалить в один котелок и ждете вкусной еды то увы это бесполезная вещь.
Приблуда никчемная. Чугунок в печи круче. Да и аэрогриль неплох. Ну а на костре в казане так это вообще самое то
Все люди разные и у всех разные предпочтения. Мне приготовленное в мультиварке нравится, я уже несколько лет ей пользуюсь, а некоторые пробуют и убирают на антресоли/выкидывают/отдают - не нравится.
Мультиварка для ленивых, если готовить вкусно, тогда она не подойдёт . Хотя для приготовления каш, самое то . В остальном, она простаивать .
Sanya Pontyakova
Теща постоянно себе готовит в мультиварке. Пробовал из интереса - ну, такое. Корм, а не еда. Нет, не противно, не сказать, что прям невкусно, но с нормальным приготовлением несравнимо.
Елена Бородина
Да просто надо поэкспериментировать, опыт свой применить... Каши само собой. А вот я сегодня приготовила курочку - в сметанном соусе, с чесноком и травами, мои довольны были. Купили мультю в подарок на НГ семье сына. Они за городом живут. Представляю, как весной хочется в выходной день побыть на весеннем солнышке, да и дел на участке хватает - а тут без забот приготовится, можно не торчать в кухне. Ну, да, тушеное, не румяное, но оно, может, и не так вредно зато. И утром они очень рано встают - можно использовать отложенный старт - и утром готова каша в любое заданное время. Я свою мультю люблю и использую часто.
Nelly Jolie
В принципе можно, но явно не для гурманов вещь. Каши еще более менее. Вообще больше для тех, кто не привык заморачиваться или совсем нет времени.
Женя Чиркова
Не никчемная. Это единственное у меня дома где я могу манты на пару приготовить, напрмер. Женщины у меня - любительницы каш, утверждают, что такую кашу, как в мультиварке они сварить на плите не могут... Лично я еще рассольник варю. Там крупа прекрасно разваривается. Каждому прибору свое место в жизни. Не бесполезная она.
Ну, создатель этой самой мультиварки сказал, что никогда не будет пользоваться ей — думаешь спроста? А готовить в ней тем более жиза, не ленитесь.
Зависит много от её мощности, от кол-ва программ, от того - кто готовит, можно лабуду приготовить и на плите и в любом другом месте, а можно вкусно готовить и на дровах. У меня мощная редмонд, с улаленкой, картошка у меня вкусная. Но главное, это то - что она экономит мне время, когда мне нужно.
Vika Ibanis