Готовим в различных приборах
Готовим в мультиварке...
Друзья! Вы пользуетесь мультиварками? Посоветуйте ваше любимое блюдо ( простое и вкусное), приготовляемое в мультиварке, спасибо всем ответившим на мой вопрос.
тушеная картоха с мясом, что может быть проще....
Пользуюсь... чаще всего функцией Тушение... все блЮда идеальными получаются...
А у нас на кухне газ - а у вас ?
Катерина .
А у нас электроплита
Голубцы, тушёное мясо, шпроты.
Мясо и котлеты вкусно жарить в ней, тушить овощи, я бисквиты в ней пеку
да всё что угодно. начиная от ёгурта и кончая борщом и пловом )
Суп-пюре из корня сельдерея, тушёные куриные сердечки с рисом, очень неплохо получается шурпа, тушёные овощи с мясом (говядина, свинина) вот шарлотка у меня не получается
Готовлю. Я люблю овощное рагу с мясом и приготовленное на пару.
Помимо этого супы, пироги, компот, тушу всякие овощи, каши.
Варю гречку, рис, пшенную с тыквой, перловку. Тушу мясо, делаю запеканку из зеленой фасоли, на даче пеку кексы и шарлотку. Часто запекаю буженину (сначала мариную мясо, потом по 20 минут с двух сторон на режиме выпечка, потом тушение - часа два-три, потом до остывания не вынимаю, дальше в холодильник)
курицу запекаю
Люблю тушить. Воды надо совсем мало.... Прекрасно получаются каши.
Жаркое из бедра индейки с молодой картошкой и овощами
Кашу варю там, больше ничего не готовил.
Плов, голубцы, шарлотка, холодец.. все эти рецепты есть в книжечке рецептов к мульте
Плов, но у меня она сама и поджарит мясо (редмонд у меня) , тушеные овощи и мясо в любом виде, все крупы-каши, молочные каши только в ней (не убегут, не пригорят). На пару и йогурт тоже только в ней, очень удобно.
Борщ.
пользуемся...
Я сейчас на правильном питании, и для меня это самое вкусное, те же тушенные овощи без масла, можно с мяском - обожаю. Рыбка или котлетки на пару. А можно и свинину в фольге запечь, очень нежная получается и курицу целиком. И очень просто мне в ней каши на молоке варить, не убегают и не пригорают. (редмонд у меня, с мультиповаром) . А йогурт в ней обалденный, и мнооого. Плов не нужно обжаривать, но это не во всех моделях, в моей точно сама мясо обжаривает, а рис варит одновременно.
готовим и наслаждаемся!