Готовим в различных приборах

Что лучше всего подходит для приготовления в мультиварке?

выпечка в духовке лучше, суп, борщ на плите тоже лучше, а что в мультиварке получается вкуснее чем на плите и в духовке?
ничего, но там можно задать программу и не стоять у плиты, пока всё готовится
Людмила Маркович
Лучший ответ
картошка с мясом
голубцы
Елена Терехова
тушенный картофель с мясом и прочими овощами без воды просто блеск.
**
* * Aim@n Abdiev@* *
фигня эта мультиварка. Не уважаю ее.
Lilu Cheryl
тушеное мясо с овощами, тушеная рыба с овощами
Дело не в том, что вкуснее. мультиварку придумали для тех, у кого нет времени или возможности стоять у плиты и контролировать процесс приготовления.
Мы её загружаем, когда весь день никого нет дома. Вечером приезжаем-горячий ужин готов, очень удобно. В основном какое-нибудь рагу, мясо по-бургунски или запеканки
..рагу.. жаркое... вообщем тушение там самая нужная функция..)...
Almagul Nurahmetova
запеканка творожная нежная вкусная очень.
я думаю азу хорошо получается и каша пшенная
Я тоже до сих пор не придумала, что бы я с ней делала, если вдруг подарят))) муливарка- скороварка да, там уже есть варианты... А в этой так же поочерёдно закладывать, отдельно обжаривать... Ну и я готовлю не подходящие блюда для неё)))))
Ирина Веркина
мне нравится в мульте печь булочки из дрожжевого теста в карамели сахарной с корицей. и по качеству выпечка из дрожжевого теста лучше в мульте, чем в духовке
Violetta Zyukova
Валерия Гурина можно рецепт узнать?
Ирина Труфилова Не верю! Верх не румянится в мультиварке. А без румяного верха, что за булочки?
я готовлю тушеные блюда, каши и супы. борщ действительно лучше на плите, а супы в мульте отлично выходят, например, домашняя курица, которой на плите вариться-не перевариться, в мульте варится один цикл только курица, второй цикл собственно суп - и неизменно превосходный результат)) а уж если предстоит тяжелый день - мульте цены нет, зарядила утром, вечером тебя ждет горячий ужин, причем вкусный))
Ирина Грищенко
то что должно томится
Марина
Людмила Маркович это тоже лучше в духовке в гусятнице
У меня прекрасно получается творожная запеканка. Великолепный вкус, красивая форма, и, самое главное, не требует тщательного контроля времени Ещё прекрасно готовить первые блюда. Причём, я закладываю все ингредиенты одновременно, не пассерую коренья, избегая тем самым вредного действия горящего масла. И вкусно, и полезно, и экономично по времени.
Фотима Абдулахунова У меня лично получается вкуснее в мультиварке. Может быть духовка не отрегулирована. А первые блюда (повторбсь) вкуснее в мультиварке безусловно.