на плите, в духовке, на углях
мультиварочную еду не люблю
Готовим в различных приборах
Где вы готовите.. Я люблю готовить в мультиварке, а вы?
Пароварка часто
А я на плите, в духовке, в чугунной посуде
Везде где придется, мультя сгорела (
На плите я люблю готовить, на углях тоже.
Только на плите и в духовке.
Мультиварку не приемлю.
Я на сковородке
а у нас в доме -газ. в тандыре готовлю))
Когда хочу вкусно то на плите, а когда лень следить то в мультиварке.
Везде. И в мультиварке тоже.
На плите на сковороде антипригарной.
Готовлю только в мультиварке. Год назад подарили еще одну мультиварку-скороварку. Одна мультиварка для тушения, другая для готовки под давлением (в разы быстрее готовит, к примеру мясо варится всего 20 минут) и выпечки.
Новенькая стеклокерамическая плита скромно стоит в углу. и используется только когда надо гуся или курицу целиком в духовке пожарить))
а я не люблю ни готовить в мультиварке.
ни есть то что там приготовлено.
с плитой и духовкой беда, мультиварка очень выручает, у меня Редмонд 26, а есть аналогичная только еще тен поднимается и на сковороде можно готовить как на плите обычной
В мультиварке хороший красный борщ получается-не переваренный. Шарлотку готовлю в мультиварке.
и в духовке и в мультиварке
А я не люблю еду из мультиварки, готовлю как готовит моя мама) Самое главное готовить на качественной посуде, у меня посуда марки VARI литая посуда с антипригарным покрытием последнего поколения Nature, на ней никогда ничего не пригорает и готовить на ней одно удовольствие, в котором я себе не отказываю! Сковородки имеют утолщенное дно и высокие стенки, из за этого готовить очень удобно.
я в консерве
Я тоже часто в мультиварке готовлю, классная вещь, особенно когда времени нет, redmond 800 у меня, что на удаленке.
Я покупаю технику только на перспективу и очень не плохо получается, заказал себе мультиварку жена стала больше отдыхать от кухни, брал тут http://perspektiva36.ru/ и цена хорошая и гарантия.
А я люблю на своей плиточке хотпоинт готовить) очень вкусно все получается)
в печи