Да у многих уже есть. Прекрасный агрегат. К тому же в магазинах ( по крайней мере в Москве) уже порядка 10 моделей стоит. Диапозон цен тоже широкий. Выбирай, что больше нравиться! А про еду : готовим мясо, птицу, рыбу - на решётках, на шампурах, в Спец. пакетах. в рукавах, в фольге, в формаз, в горшочках. Также запеканки, каши, выпекаем хлеб и другую разную выпечку. И тесто у меня в нём же подходит. Также коптим рыбу.
ногие блюда делаем вообще без масла ( правда всячески маринуем ). Многие мясные блюда делаем запечёнными или паровыми.
Духовки у нас нет вообще, думала купить попозже. Да зачем? Таких вкусных блюд в духовке у меня не получалось, а ведь готовлю больше 30 лет.
Да и времени он мне экономит колоссально, это факт. Я дама работающая, для меня время дорого.
Готовим в различных приборах
У кого есть аэрогриль? Нравиться в нём готовить?
Есть аэрогриль. Готовлю в нем почти каждый день. Очень люблю дешевую мойву горячего копчения, курицу.
ням-ням
Еда хорошая получается, но он тяжеленный, надо под него слишком много места, без посудомойки это ведро мыть тяжело.. .
Вообщем, если нет хорошей духовки - то рекомендую, у самой на даче есть, а вот дома готовлю в духовке, которую к тому же мыть не надо - она это сама делает
у меня нет и не готовил, но вот еду пробовал.
курица просто офигенная получается. Я никогда такую не ел.
А что это?