Галина Кандаева

Что Вы готовите в мультиварке?

Оганнес Джинанян

готовлю все подряд! От банальной варки яиц, супов, рагу до всевозможной выпечки! Вообще, став обладательницей сего чудо-горшочка - забыла о плите напрочь.... она у меня стала вместо тумбочки на кухне)))

Наталья Бахвалова

Вчера тушила в Мульте картошку с курицей. Сегодня сделала рагу, завтра буду варить в ней варенье.
Я уже очень много варенья сварила в Мультиварке.
Самое вкусное - из слив с шоколадом.
Тушила капусту с мясом и без, пекла пироги, бисквит и хлеб.
На пару в Мультиварке готовила котлеты и рыбу.
Делала жаркое.
Варила супы самые разные и борщ.
Варила бульён.
Готовила каши (не молочные) - рисовую и гречневую.
На зиму сварила в Мультиварке кабачковую икру.
Может и забыла что ещё в ней готовила - готовлю каждый день в Мультиварке, бывает - несколько раз в день.

Руслана Лебедева

Шикарная морковная запеканка.

морковь - 0,5 кг
цедра и сок 1 апельсина
яйца - 3 in
манка - полстакана
сахар - полстакана

морковь слегка отварить, натереть на мелкой терке. яйца взбить с сахаром, добавить морковь, манку, цедру, сок.
вылить в форму, предварительносмазанную слив. маслом и усыпанную манкой.
режим "выпечка".

очень вкусно со сгущенкой =))

Ан
Анна

Готовлю вообще ВСЕ! Особенно приспособилась тушить-запекать разные мясЫ ( свинину, баранину, даже сердце говяжье) и потом есть вместо дрянной колбасы. Еще люблю, что она мне время экономит-покрошила овощей, мяска, картошки, залила бульоном и, пока на стол собираю, на всю семью готово чудное рагу.
Единственное, что мне не нравится в ней готовить-так это плов, получается рисовая каша-размазня. Но... на вкус, на цвет.. .

Светлана Козаченко

у нас нет ее) у нас только есть скороварка, мы в ней курицу варим