Татьяна Стрельникова

А что вы готовите в мультиварке?

Поделитесь рецептами) Подарили мультиварку не знаю с чего начать) Хочу какой нибудь простой тортик попробовать сделать) Почему то в комплекте с мультиваркой не оказалось рецептов.

Евгения Денисенко

"выпечка" есть? я манник делаю, удачно получается "шоколад на кипятке"(в нете есть рецепты, запеканку творожную.. но учтите в ЛЮБОЙ мульте выпечка сверху "белесая", без привычной корочки. Подают, перевернув
вот "вид сверху", ниже фото кекс перевернут

Татьяна Маркина

а мне она не нужна

Максим Трофимов

ни-че-го.... пылится на балконе

Надежда Жукова

мне нравится тушить мясо в разных видах, каши, бисквит хорошо получается, на пару котлеты, мясо-кур и рыбу, овощи делаю. рис хороший получается. дети картошку фри любят делать. вам надо поискать рецепты на сайтах, а еще можно отдельно заказать книжку с рецептами. у меня прилагалась сразу, первое время постоянно заглядывала, а теперь все на глазок)) . очень удобная вещь. уже вторую купила, одна на даче, вторая дома, а то мотала ее туда-сюда))

Евгений Дульнев

ну там же есть как ими пользоваться.

Любовь Дакиева

Каши самые разные, рис для роллов, утку жарила, сегодня сварила солянку. . Мультиварка - это вещь! ! !Правда, выпечку пока не пробовала. Рецептов море в интернете.

Ирина Лазарева

в ней хорошо получаются солянка плов рыба тушенная крупы и совсем не пригодна для молочных каш жарки и выпечки.
а готовлю я в ней также как и на плите.

Liuda Kirkova

Оооо, а я только губу раскатала рассказать, как я в ней хорошо все тушу. А тут бац, и тортик. Нет, ну скажите мне, ну зачем мультиварка для тортика? И чем духовка не угодила? Это же мультиВАРКА, она не может ВЫПЕКАТЬ.

Им
Императрица

В мульти варке получается прекрасно гречневая каша. Добавьте в неё оливковое масло. Можно сварить сразу много. Потом разогревать по мере необходимости. Каша может дня 3 вас ждать в холодильнике. А если вы на диете, то мультиварка_ это для вас.

Лена Потапова

мультиварка. ру в помощь)

Ирина Голуб

Ничего - она на антресолях пылится. Абсолютно бесполезная вещь.

Люда Теплова

Предлагаю "Курицу с картошкой" http://domguru.com/whattoprepare/dish26291.html
А также "Плов из гречки" http://domguru.com/whattoprepare/dish26142.html

Еще "Куриные сердечки" http://domguru.com/whattoprepare/dish19355.html

А больше рецептов в мультиварке вы можете посмотреть в разделе http://domguru.com/whattoprepare/dishgrp424.html

Марина С...

Приобрела недавно. Успела кашу рисовую молочную сварить, гороховую (долго) , творожную запеканку. Но больше всего понравилось овощное рагу (кабачки, цв. капуста, картофель и пр.) . И вот сейчас печется кекс из тыквы. жду...

Анастасия Долгова

из выпечки, что пробовала испечь в мультиварке мне нравится только обезьяний хлеб

Алена Руденко

В мультиварке можно готовить все что угодно. Из выпечки очень вкусно: 150 гр сливочного масла, 3 яйца, 100 гр сахара, 100 гр апельсинового сока, и целра апельсина тертая на терке, 250 гр муки, 2чайные ложки разрыхлителя, 1 пакет ванильного сахара. Все замешиваем. Смазываете кастрюлю мультиварки сливочным маслом. Запекаете тесто в мультиварке в режиме выпечка в течении 50 минут. Очень нежно и вкусно.