На
Настя

что вы чаще всего готовите в мультиварках?

Маргарита Корнилова

Готовлю в мультиварочке все и суп, и вторые блюда, и выпечку, и кашу ставлю на ночь, утром уже готово, помощница идеальная, не надо стоять у плиты.

Елена Февралева

Язык! Он получается очень нежным, в кастрюле так не получится ((
Вот один из рецептов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Леванюк

Чаще всего готовлю суп, так как хватает на долго =)) Готовишь целую чащу и кушаешь 3 дня, как никак времени нет... работа..

Антон

Интересно, сами Вы осознаете, что повелись на рекламу?? ? Посуда нужного калибра+минимум старания. "Руки из жопы" ни какая мультиварка не заменит.

Ев
Евгений

капусту тушеную и супы

Александр Панферов

я готовлю почти все.
блины в ней не пожарить... котлеты пааровые не люблю - зхапекаю в духовке - в мульте глубоко слишком, не перевернуть

Алексей Приходько

Я почти все готовлю в мультиварке

Димитрий Бобров

суп кашу котлеиты овощи

Лена Морозова

чаще всего готовлю второе и выпечку. суп готовлю традиционно-в кастрюле. )