Арв

Мультиварка Smile. Что вы в ней готовите и как?

Ваня Сова

Готовится всё, чего захочется: первые, вторые люда.. . Раньше все варили в кастрюлях, а сейчас эта иностранная кастрюля сама все делает - достаточно в нее заложить то, чего захочешь съесть, нажать кнопочку и немного подождать.

Александр Иванов

У меня такая! Практически все в ней готовлю. Кастрюли отдыхают...

Андрей Захаров

Зависит от модели, от режимов... а так каши, супы и прочее, и прочее