T@
Tpogreban @mail.ru

У кого мультиварка Smile? Есть вопрсы. Помогите пожалуйста!

Купила себе этого зверя и первым делом кашу овсяную на молоке решила сделать. Все сделала по рецепту, но минут через 10 молоко вместе с хлопьями начало выплескиваться наружу через клапан и вообще через все отверстия. Но к удивлению каша была готова. Кто как жарит в ней? Знаю, что программы такой в ней нет, но ведь все равно кто-нибудь как-нибудь приспособился) Поделитесь пожалуйста! И вопрос по поводу минимального кол-ва продуктов: по рецепту каши на молоке, получается чтто уровень заложеных продуктов на много ниже минимального, это нормально?

Дмитрий Николаенко

Зайди на сайт www.multivarka.ru - там на форуме найдешь тех, у кого такая же мультиварка. Они тебе все расскажут что нужно делать....