Елена Мишина

Может у кого нибудь есть такая мультиварка?

Нам подарили мультиварку Рябинка модель FOK 40-80C. Она имеет 6 программ: пропаривание, рис, мясо, суп, каша, бобовые. Но я бы ее отнесла к семейству скороварок. Вот мой вопрос... . В ней нет книги с рецептами для приготовления и поэтому не все программы могу использовать. Методом тыка научилась готовить суп и мясо, а остальные функции не используются. Может у кого нибудь есть такая. Напишите пожалуйста рецепты и пропорции продуктов на программы пропаривание (Кстати никакой емкости с дырочками для пропаривания тоже нет) , каши и бобовые. Заранее спасибо всем кто откликнулся.

Федя Вася

Так ее и быть не может. Рябинка FOK 40-80C 900 Вт, 4 л, скороварка, механика, 6 прог. (рис, каша, суп и приготовление на пару)

Анастасия Кулик

Здравствуйте. Нужна инструкция по пользования такой мультиваркой. Свою потеряли, вернее нам не отдали в ремонтном центре. В инете не могу найти. Нужно для бабушки она без инструкции не может пользоваться ею.