Лерочка

что такое отсрочка старта в мультиварке. что такое отсрочка старта в мультиварке?

Антон Гомелько

закладываем все продукты по рецепту с утра
ставим время на отсрочку старта сколько нужно вам
приходите с работы и к этому времени мультиварка вам наварила) тоеть-приходишь в 18.00
блюдо готовится 2часа например-готовить она начнёт в 16.00)

Алена

Это время, через которое Мультиварка начинает готовить. Это время, через которое Мультиварка начинает готовить.

Марина Петракова

загружаеш туда кашу свою а потом отсрочка время выдержки т. е. через какое время она начнет варить00)))))

Ан
Антон

что-что.. . готовить позже начнет