Татьяна Зыбарева

что такое отстрочка старта

Сергей Слепцов

Это значит что Вы с вечера закладываете в мультиварку все необходимые ингредиенты и получаете с утра готовое блюдо (обычно это каши молочные)...

Татьяна Власенкова

обычно это функция в бытовой технике (мультиварка, стиральная машина) . чтобы отсрочить старт нужной вам функции на какое то время. например что бы каша к утру была с пылу с жару

Паша Гладких

Применяю в хлебопечке. Например хлеб печется 3 часа, мне он нужен к 8 утра. С вечера подключив печку, она начнет печь в 5 часов утра.

Раим Абдулкадеров

Отсрочка старта это отсрочка начала выполнения функции бытовой техники

Алиса

А инструкцию изучить - не судьба?