Денис Рябчиков

Отложенный старт в мультиварке Панасоник 18.

Например, 2 часа. Через два часа мультиварка начнет готовить или будет уже готовое блюдо?

Та
Татка

Отложенный старт есть в ЛЮБОЙ мультиварке.
Это значит, что прибор через 2 часа начнёт готовить.

Джамиля Сотавова

Ну вы в саму-то формулировку внимательно вслушайтесь- ваш старт будет ОТЛОЖЕН ! .То есть на какое время отложите включение, "через тогда "мультиварка и включится! Я, например, загружаю курицу с овощами перед работой, ставлю отсрочку на 7 часов, , пока прихожу, ей как раз хватило времени приготовиться и "отрубиться"...

Элмира Нурбай Кызы

начнет готовить.