ДА
Денис Ахмедьянов

Рыба на пару в мультиварке Панасоник!

Всем привет! У меня собственно такой вопрос: если я в чашу мульти положу рис, а в контейнер для пароварки рыбу и включу режим плов. Приготовится ли рыба в таком режиме? Или обязательно надо режим варка на пару?

Алёна Александровна

Я так делаю, например, когда картошка варится кладу стейк форели в контейнер, хорошо получается. За то время, что рис готовится (где-то 25-30 мин) , рыба тоже успеет приготовится на пару.

Ольга Арыспаева

Приготовится. Сама часто подобным образом готовлю в Мульте.

Владимир Абреимов

Или рис недоварите, или рыбу переварите.

Анна Пучинова

Думаю, что приготовится. Не вижу ничего, что может помешать...

Лена Смирнова

http://www.multivarka.ru/ почитайте тут рецепты -дуэты,
Можно и так приготовить, рыбу только кусочки небольшие кладите, тогда точно проварится.

Светлана

обязательно приготовится!!!!