Nura Ledi

Подскажите оригинальный рецептик из слоеного без дрожжевого теста в мультиварке панасоник 🙂

Девочки! в 18 панасонике замечательно печется слоеное тесто 🙂 проверенно на личном опыте! единственное начинка не должна быть слишком жидкая 🙂

Анна Макарова

Из слоёного теста в мультиварке лучше не печь, тесто получается как пареное и жесткое как резина. Не вкусно.

Наиля Григорьева

я от тоже думаю, как слоёное тесто в мультиварке то будет. Точно не вкусно: ( Хотя, дело вкуса ж.