Наталья Мардиева

Дрожжевое слоеное тесто

Купила это тесто в магазине, открыв, заметила, что сильно пахнет чем-то неприятным, так и должно быть? или лучше воздержаться от употребления этого теста?

Юл
Юля

Верните некачественное (если ВЫ уверены, что оно некачественное) тесто в магазин, если чек сохранили.
Пахнуть дрожжевое тесто должно дрожжами (но не очень сильно, конечно) , это естественно, некоторым запах дрожжей не нравится...

Дулат

Никакого неприятного запаха быть не должно

Зураб Михайлович

Тесто пахнет мукой

Дима Шишкин

если пахнет, думаю некачественные ингредиенты там использованы... желательно не рисковать, а самой сделать..