Камолжон

Можно ли в мультиварке Панасоник объемом 4,5 литра готовить немного (на 2х человек)?

Можно ли в мультиварке Панасоник объемом 4,5 литра готовить мало (на 2х человек) ? В инструкции сказано, что к примеру, гречку нужно варить не менее 2 стаканов. Хотелось бы готовить только на раз покушать, чтобы не оставалось. Мультиварка маленького объема не рассматривается, т к в ней тортики получаются очень маленькие и другие блюда, типа тушение курицы тоже на выходе мало. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

Vitalii Akulov

В инструкции к этой мультиварке написано, что можно готовить небольшие порции.

Al
Alеnka

У меня мультиварка объемом 5 литров, иногда готовлю на 4 человек в ней, иногда да 2,никакой разницы не вижу...)

Александра

Я в своей готовлю всегда понемногу, ещё не хватало полную чашу готовить, но вы уж придерживайтесь своей инструкции, а то вдруг перегрев будет, если написано не менее 2-х стаканов

Елена Забара(Татарина)

я в своей 5л гречку варю 1 стакан крупы на 2 стакана воды - вчетвером (трое+ жучка) съедаем за раз, суп варю - до метки 2л обычно ()овощи+жидкость)