ОК
Олег Кирьянов

Как отмерить литры в мультиварке?

У меня мультиварка с чашей на 5 литров, как в ней отмерить, допустим, 2 литра? На ней не написано литры, написано: CUP - 2, 4, 6, 8, 10. И: L - 1.0, 1.2, 1.4, 1.8, втт как по этому столбцу залить в чашу 1 литр, 2 литра? Можете обьяснить как измерять литры в самой чаше?

Мультиварка Redmond RMC-M90

В инструкции этого нет. Мерным стаканом долго, если заливать н-р 4 литра.

Я же сказал, БЕЗ мерного стакана™!!!!

Н-да. . спасибо всем.. Помогли блин, почему на тупые вопросы типа: "Кто играет в то-то, то-то? ", "Каму скока лэт!!?? 11адын" Вы отвечаете, а помочь не можете!?

Так сложно просто написать?

Спасибо.

Рома

в инструкции написано что и сколько
и мерным стаканом ещё можно

Ul
Ulya

Берете обычный мерный пластиковый стакан, не мультиварочный (на нем, как правило есть отметки"вода","мука"и. тд) и заливаете в чашу мультиварки... как вариант-обычный граненый стакан (именно им мы раньше все и отмеряли, кстати, никогда не подводил!))) так что я не вижу проблемы... )
Хотя в рецептах для мультиварок количество жидкости указывается именно в мультиварочных стаканчиках!...

Ринат Камалетдинов

4л - это - это практически до самой верхней риски чаши. У меня тоже 5л мультя, в родной маркировка такая же -+и чаши две дополнительные покупала - там есть маркировка в литрах. 2л следовательно - половина. Померьте литровой банкой. Если и такая отсутствует - померьте чайником - там риски есть на литры