Евгений Тебякин

мультиварка на 5 литров а на чаше написано 4 литра. Это нормально?

Анна

Объем мультиварки пять литров, а чаша немного меньше, чем то пространство, куда она вставляется! Вот литр и теряется....

Ар
Артур

5 литров - это по край чаши... у меня тоже на 5 литров, а последняя надпись - 4,5 литра + 2,5 см... и край...

Света Лукичева

значит на 4 литра мультиварка. А что за модель то???

Виталий Селиванов

по всем видимости обрабатываемый объем чаши 4л

Elena Orekhova

у меня на 4 литра и рисочка на 4 литра есть.. . видимо ошиблись с маркировкой на коробке.

Серёга Ашихин

подерись с продавцом