Галина Кузина

Нужна чаша для мультиварки Филипс HD 2173, 5 литров с керамическим покрытием.

Конкретно под свою модель не найду, другой фирмы чаша подойдет? Кто знает, КАКАЯ подойдет?

Евгений Хартов

это нужно наверно пробовать, на глаз не определишь. На мультиварочных формах поспрашивайте. Вот потому я и выбрала мультиварку редмонд - комплекутющие есть везде и всегда и всё, что душе угодно можно докупить.

Олька

а что говорят в сервисе?