Станислав

У кого мультиварки с керамическим покрытием?

Какая фирма? сколько стоит? Нравится ли вам? Хочу купить, а ума не приложу какая лучше..

Антон

самая лучшая, на мой взгляд, это мультиварки panasonic и redmont. У них антипригарное покрытие. Большая мощность, много функций. Ну у меня redmont RMC-4503, на 5 литров, мощностью 800Вт, 10 автоматических программ. Уже ей больше 3-х лет, в хорошем состоянии. А цена примерно от 3990.

Жамшид Турсунов

Рендонд хорошая, и по цене доступная

Полина Стародубова

Очень хвалят Brand 502 или 37502 с керамической чашей, у Редмондов много возвратов

Кирилл

У Редмонда 5% брака, у Панасоника 1-2%,мне обе нравятся.

Ан
Анна

У меня Поларис 0517. Керамика вообще капризная. Хочу купить еще и тефлоновую чашу. Жарить и печь лучше в ней. А редмонд по моему слишком завысил цену