Елена Матвеева

Какая сковорода лучше, тефлоновая или с керамическим покрытием? И какой марки советуете

Анастасия Чекаленкова

я уже все перепортила.. опыт есть. а теперь выкручиваюсь так-подсмотрела в ТВ передаче как жарили лягушачьи лапки и начала так жарить и рыбу. и котлеты.. и омлет... надо из бумаги для выпечки вырезать кружочек размером с донышко и на него наливать масло.. работает классно..

Timur Chik

с тефлоновым
тефаль например

Артём Ташкинов

керамическая долговечнее и надежнее

Кумушка Сабирова

лучше чугунная без покрытий

Никола В Загсе Узнаеш)

Только с керамическим и лучше модели типа - мультиварка/скороварка.