Максим Ульянов

чем и как можно отмыть пятна на сковороде с керамическим покрытием?

Сергей Качалов

Попробуйте перекисью водорода. Не получится, так и фиг с ними - у меня одна кастрюлька из нержавейки с дном как картина Моне "Поле с маками". На вкус не влияет, хотя жена скулит.

Марина Сергеева

Прокипятите с таблеткой для посудомойки

Юлия Хавроничева

смешать кока колу с уксусом

Азер Халилов

Вот и у меня сковорода после каждой готовки чумазая ( а так хвалили!) . Капаю жидкость для чистки духовок...