Ма
Мария

Чем мыть (отмыть) сковороду с керамическим покрытием?

Ел
Елена

Сначала питьевая сода, а потом сухая горчица
Сначала на влажную сковородку насыпь соды и хорошенько щеточкой разотри. Если с первого раза не получится - то со второго.
А потом окончательно промой горчицей: на влажную сковородку насыпаешь сухой горчицей и трешь щеткой, смываешь и сковорода будет полностью обезжирена и химически чистая, поскольку ты не употреблял ни какой химии - ведь современные моющие средства для посуды полностью не смываются и вредны! это моющие веществаэто щетка для мытья посуды.
Вымоешь быстро даже холодной водой и руки останутся чистыми - не надо перчатки одевать!

Ирина

Я заливала теплой водой на полчаса, потом мыла обычным моющим средством и шершавой стороной губки. все помогло.

Марина

И какой смысл в этих сковородках, к которым по рекламе вообще ничего не должно приставать, а должно просто-таки скатываться?
Что отмоет обычная губка с обычными средствами, хотя бы и абразивными, то и ладно. Остальное останется ((

Ел
Елена

обычными средствами как и всё остальное или в посудомойку сунуть убрав салфеткой лишнее