Ан
Анна

Какая чаша с керамическим покрытием подойдет к мультиварке Polaris PPC 0305AD (5 л)?

Поцарапал "родную" чашу с антипригарным покрытием, подумал, что неплохо было бы заменить на керамическую. Решил поискать в интернет, нашел только из серии Polaris Pot Ceramic PIP, но 0305AD не значится в "поддерживаемых", только с индексом 05*

Сергей Самойлов

У меня сковорода с типа керамическим покрытием уже вся исцарапана. Это просто белый тефлон с громким названием. Не заморачивайся поисками.