Ирина Арбузова

Можно ли выпекать в мультиварке если нет режима выпечка??? мультиварка у меня Polaris PPC 0105AD/

Ольга Вишнякова

Можно. Сходите на сайт хлебопечка. ру - там девочки проконсультируют на форуме про мультиварки.

Ир
Ирка

МУЛЬТИВАРКА. РУ - ГЛАВНЫЙ САЙТ О МУЛЬТИВАРКАХ
www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Зайдите на этот сайт, там можете выбрать модель своей мультиварки и почитать на каком еще режиме можно делать выпечку или спросить у народа, Вам обязательно подкажут, и вобще сайт очень полезный для обладателей мультиварок.. .