Jfhdhj Kbjjkl

у кого мультиварка polaris 0512 AD?

блин,купила на свою голову! Хочу испечь кекс,тут не только кекс,тут даже время не могу установить. Жму функции на дисплее ничего не меняется,как выбрать нужную функцию? Блин разобью нахрен.

Екатерина Юсуфова

время устанавливается автоматически для каждого режима с возможностью коррекции через настройки. если на дисплее ничего не меняется при нажатии кнопки "программа" - прибор бракованный, сервисная служба вам в помощь))

Ганна Нешатаева

Говорили вам- покупайте Филипс!

Вера Невиль

внимательно смотрите,нажимаете функция и прямоугольничек опускается и вы выбираете,раз нажали-одно выбрало,еще раз нажимаете,еще раз вниз опускается,нажимете,покуда не дойдете до нужной функции cook,время обычно не нужно там ставить,там автоматически она готовит за 40 минут,обычно кекс за это время пропекается!
а вообще посмотрите инструкцию,в процессе разберетесь!

Анна Тарасова

Возможно, надо обратиться в сервис и наладить эту функцию. Была бракованная серия...