Andrey Bezugliy

Помогите пожалуйста Можно ли программу на мультиварке во время приготовления? Если можно то как? (мультиварка POLARIS)

приготовление плова

функции СТОП к сожалению нету

Наталья Посаднева

"Можно ли программу на мультиварке во время приготовления? " Какая именно программа?

Гуля Алюдинова

Можно.. . как-то Вы сумбурно вопрос задали, но, предполагаю что хотели спросить "можно ли поменять программу и выставить другую в процессе приготовления",если речь идет об этом, то да, можно, нажимаете на Стоп и задаете другую программу... Если нет кнопки Стоп, значит должна быть кнопкаОтмена (жаль что не написали модель Вашей МВ) (

Алишер Сахибназаров

прочтите сами свой вопрос-раз20.

Юлия Зарицкая

Ну что с вами такое-то... Каждый второй... А в инструкцию не судьба залезть?