Михаил Варичев

как сделать печенную картошку (крошка картошка) в мультиварке Polaris

Матрос Април

запеченая картошка (крошка-картошка, как в кафе) отлично получается в микроволновке. Картошку помыть, обсушить, разрезать пополам и смазать половинки растительным маслом. Посолить, поперчить - и на 6 минут в СВЧ на полную мощность. Я теперь только так готовлю - быстро и вкусно получается))

Александр Цёмкало

У меня тоже мультиварка Поларис, но все запеченые блюда. методом проб и ошибок, я предпочитаю запекать в духовочке, по старинке, и времени меньше занимает и вкуснее получается, корочку, как в духовке, Вы не получите, увы! (

Антон

Увы, лучше получится в духовке. Мультиварка хоть и хороший прибор, но некоторые блюда (с корочкой) в ней не очень удаются. Уж как негативно я отношусь к аэрогрилям, но придется признать- именно запеченные блюда в нем получаются лучше чем в мультиварке. Так что или духовка или аэрогриль.