Лилия Амелина

в мультиварке polaris проблема

в мультиварке polaris при нажатие кнопки не передвигается курсор на дисплее. лампока сеть горит

Оксана

Несите ее в ремонт! Наверное проблема с электроникой! Сковородки то у вас есть???

Анна Галайда

Не советую отдавать в ремонт, многие жалуются на возвращение проблемы через какое-то время после ремонта, лучше верните в магазин, напишите заявление о неисправности, они отправят на экспертизу качества, скажите сразу, что хотите обменять на другую

Мадина

Лучше сдать в магазин- этот дефект они и сами увидят. У меня Полярис, тьфу-тьфу, работает, только выпечка сбоит.

Ирина Шарова

Попробуйте нажимать кнопку большим пальцем и держать несколько секунд