Дмитрий Соколов

купили мультиварку Polaris, рецепты в книжечке надоели) ) поскидывайте рецепты вкусняшек плиззз)))

Ал
Александр

Мультиварка. ру

там полно пользователей которые готовят вкусняшки....

Ал
Алена

Пирог
"Зебра" в мультиварке

Этот пирог обожаю с детства, помню как пекли его на уроках труда в школе и с
тех пор он самый любимый в нашей семье. С появлением мультварки приготовление
его не занимает особого труда - 40 минут и готово!

Ингредиенты:

яйца — 3 шт.

сахарный песок — 1 стакан

ванильный сахар — 1 пачка

сметана — 120 г.

масло сливочное — 150 г.

мука — 2 стакана

разрыхлитель — 10 г.

порошок какао — 2 ст. л.

сахарная пудра — для посыпки

В чашу миксера положить яйца и сахарный песок. Хорошенько все взбить. Добавить
сметану. Всыпать ванильный сахар. Положить мягкое сливочное масло. Все
хорошенько взбить. Всыпать разрыхлитель.

Всыпать муку и перемешать. Разделить тесто на две части, в одну всыпать
какао-порошок, перемешать. Форму мультиварки смазать маслом.

Выкладываем поочередно белое и темное тесто. Вылив все тесто, закрыть крышку и
включить режим выпечка. Готовому пирогу дать остыть, затем вынуть, посыпать
сахарной пудрой.

Нарезать порционно и подать к столу.

Ирина Морозли

я и не смотрю в книжку, сама выдумываю и экспериментирую

Алексей Богдюн

Самое вкусное это манты .Существует десятки рецептов их приготовления. Я готовлю на дрожжевом тесте. Приправа соевый соус с размятым в него чесноком.

Елена ***

зайди на сайт мультиварка .ру найдешь все