Анастасия Самсонова

мультиварка POLARIS PMC 0531AD

мультиварка POLARIS PMC 0531AD, как только включу в розетку сама посебе включает функцию подогрева, и ничего невозможно переключить, сенсор не реагирует не на что, и не как не выключить. что делать? мультиварка POLARIS PMC 0531AD, как только включу в розетку сама посебе включает функцию подогрева, и ничего невозможно переключить, сенсор не реагирует не на что, и не как не выключить. что делать?

Альберт

отключи ее попробуй нажать на функцию (поддержание тепла отмена) подержи ее можно отключить если не получится зайди на сайт мультиварка .ру там тебе ответят у меня редмонд они похожи у меня все отключаетя я просто держу кнопку (поддержание тепла отмена) у меня все отключается

Марьяна

в ремонт нести. в ремонт нести.

Мо
Мохнатик

Возможно, нужно перепрограммировать.... в мастерскую вам.