Давид Санадзе

Какую мультиварку лучше купить? Polaris PMC 0515AD или Polaris PMC 0523AD?

Не могу определиться между двумя мультиварками. В Polaris PMC 0523AD смущает то, что меню на крышке и будет крайне неудобно. Но здесь 23 автоматические программы, а в Polaris PMC 0515AD их 14, а меню спереди. Вот Мультиварка Polaris PMC 0523AD http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10545160&hid=4954975

А вот Мультиварка Polaris PMC 0515AD http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10622830&hid=4954975

Евгений

Панасоник 181.
Polaris. На сайте этого бренда заявляется о том, что техника Polaris продается на трех континентах, а сама марка принадлежит некому международному холдингу. Однако технику Polaris купить можно только в России и странах СНГ. Международный сайт бренда выдает обман с головой: в разделе «Где купить» (на английском языке! ) даются ссылки только на российские магазины. Сама техника Polaris производится в Китае. Polaris. На сайте заявляется о том, что техника Polaris продается на трех континентах, а сама марка принадлежит некоему международному холдингу. Реально же купить эту технику можно только в России и странах СНГ. Polaris производится в Китае. Качество средненькое, но цене, в общем-то, соответствует.

Константин Ушкал

Мой совет. Не покупай мультиварки. На плите готовить быстрее и вкуснее

Ю)
Юляшка ))))

два дерьма сравнивать сложно