Boomer Boomer

Как установить правильно таймер на мультиварку Polaris PMC 0507 D Чтобы она сразу начала готовить???

Приобрел сегодня мультиварку Polaris PMC 0507 D, впринцепи доволен, но не могу разобратся в таймере, чтобы она начала готовить сразу а не ждать пока запищит сигнал ведь по идееи он должен пищать сразу уже после нескольких минут, но иногда так долго ждешь. Или же это так и должно быть.

Юльчик Давыдова

Устанавливаешь и нажимаешь на пуск-ждать не надо.

Юлия Говенько

прочитать инструкцию