Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мультиварка Polaris PMC 0517AD Хорошая стоит покупать ил купить что то другое?

Сергей Лепков

если умеешь готовить - то мультиварка не нужна

Яковлев Андрей

на данный момент ничего лучше не придумали-классная незаменимая вещь, особенно для тех, кто не может или не очень любит готовить

Александр Фоменко

Купи что то другое.

Black Falkon

мы и домой и на дачу купили супру, только разные модели, покупали в основном для приготовления каши, выбором довольны, стоит недорого и лишних функций в ней нет..