Дмитрий Орлов

Что скажете о мультиварке Polaris PMC 0508D Floris

Жена купила эту мультиварку после поломки мультиварки Redmond. Только после покупки прочитала отзывы. Очень много отрицательных. Неужели она плохая?

Татьяна Науменко

Недостатки мультиварки Polaris PMC 0508AD

Мало предустановленных программ, нет режима жарки и нет режима «мультиповар» . Функция отложенного старта работает не на всех программах, а только на режимах плов, варка на пару, тушение, молочная каша, суп, выпечка. Нет возможности менять время приготовления.

Книга рецептов содержит рецепты, для которых требуются режимы, которых в мультиварке этой модели просто нет, что вводит в заблуждение при покупке. Короткий шнур питания, не качественный пластик как самой мультиварки так и аксессуаров. Дизайн расчитан только на женскую аудиторию.

Большое количество брака в электроннике мультиварок при котором не работают некоторые режимы (как правило выпечка и тушение) . Следует проверять мультиварку при покупке на этих режимах.

Екатерина Аренина

Да панасоник надо было брать. И вообще, что за фирма така полярис?

Марина Бухтина

А не всё ли равно? Теперь-то. .
Будем надеяться, что ваш образец станет исключением. . .

Вообще, все мультиварки довольно не надёжные устройства - пар и электроника - смертельное противостояние...